Есть еще мультиплеерная игра Fall Guys: UItimate Knockout
@Libris
У обладателей консолей PlayStation 4 с подпиской PS Plus еще есть возможность забрать экшен Rise of the Tomb Raider со всеми DLC, баскетбольный симулятор NBA 2K20 и интерактивный триллер Erica.
На три игры вместо двух Sony расщедрилась по случаю празднования 10-й годовщины PlayStation Plus. В августе же компания решила брать не количеством, а качеством:
- 28 июля станет доступен шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered от Infinity Ward и Activision;
- 4 августа, прямо в день релиза на PS4 и ПК, подписчики смогут сыграть в Fall Guys: UItimate Knockout от Mediatonic и Devolver Digital — многопользовательский проект на 60 человек с FFA и кооперативом.
Вот только в России на PS4 ремастер Modern Warfare 2 так официально и не вышел, так что его заменили на «Безумцев» — нечто в жанре «тусовка». Отечественных геймеров такой расклад не устроил, свое недовольство они активно изливают в социальных сетях.
Забрать обе игры необходимо до 31 августа. В магазине все еще можно скачать бесплатную юбилейную тему, а 8-9 августа мультиплеер вновь будет доступен без подписки.
Fall Guys: Ultimate Knockout and Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered are your PS Plus games for August. Full details: https://t.co/YMdv5fdG58 pic.twitter.com/0oAfSfxA7c
— PlayStation (@PlayStation) July 27, 2020
Другие публикации о PlayStation Plus на GoHa.Ru:
- По случаю 10-летия PlayStation Plus в июле подписчики получат три игры, включая Rise of the Tomb Raider
- Второй игрой в июньской линейке PlayStation Plus станет Star Wars Battlefront II
- PlayStation Plus в России подешевела. Правда, только если брать оптом
Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Источник: goha.ru